Вакантные места для приема (перевода)

 

Вакантные места в детском технопарке «Кванториум» на 16.10.2019 г.

объединение

группа

Год обучения

Время занятий

 

Педагог

кол-во мест по плану

кол-во мест  свободных

 

 

 

 

 

АЭРОКВАНТУМ

1 М

Первый

Вт, чт  9.00-10.40

Сенькин В.И.

15

1

2 М

Первый

Вт, чт 11.10-12.50

15

0

3 М

Первый

Вт, чт 14.20-16.00

15

4

4 С

Первый

Вт, чт 16.30-18.10

15

3

5 Р

Второй

Вт, чт, пт  18.20-20.00

12

2

6 М

Первый

Пн, сб 9.00-10.40

Ковалев М.А.

15

0

7 С

Первый

Пн, сб 11.10-12.50

15

8

8 М

Первый

Пн, сб 14.20-16.00

15

5

9 С

Первый

пн, сб  16.30-18.10

15

0

10 Р

Второй

Пн, ср, сб 18.20-20.00

12

1

11 М

Первый

Ср, пт 9.00-10.40

Хужин А.Р.

15

5

12 М

Первый

Ср, пт 11.10-12.50

15

0

13 М

Первый

Ср, пт 14.20-16.00

15

3

14 С

Первый

Ср, пт 16.30-18.10

15

3

 

 

ЭНЕРДЖИКВАНТУМ

1 М

Первый

Вт, чт .9.00-10.40

Прохоренко Н.Я.

15

2

2 С

Первый

Вт, чт 11.10-12.50

15

0

3 С

Первый

Вт, чт  14.20-16.00

15

2

4 Р

 Второй

Вт, чт , сб 16.30-18.10

12

4

5 Р

Второй

Вт, чт , сб 18.20-20.00

12

4

6 Р

Второй

Пн, ср, сб 9.00-10.40

Ковалева О.И.

12

6

7 Р

Второй

Пн, ср, сб 11.10-12.50

12

11

8 М

Первый

Пн, ср 14.20-16.00

15

8

9 С

Первый

Пн, ср 16.30-18.10

15

5

10 С

Первый

Пн, ср 18.20-20.00

15

6

 

БИОКВАНТУМ

1 М

Первый

Вт, чт 9.00-10.40

Черкашин В.В.

15

0

2 М

Первый

Вт, чт 11.10-12.50

15

0

3 М

Первый

Чт, сб 14.00-15.50

15

0

4 М

Первый

Чт, сб 16.00-17.50

15

0

5 Р

Второй

Вт, чт, сб 18..00-19.40

15

0

6 М

Первый

Пн, ср 9.00-10.40

Мкртчян А.Г.

15

0

7 М

Первый

Пн, ср 11.10-12.50

15

0

8 М

Первый

Пн, ср 14.20-16.00

15

0

9 Р

Второй

Пн, ср, пт 16.30-18.10

12

3

10 С

Первый

Пн, ср 18.20-20.00

15

0

 

 

IT-КВАНТУМ

1 М

Первый

Вт, пт 11.10-12.50

Пяткевич В.Э.

15

0

2 С

Первый

Вт, пт 14.20-16.00

15

0

3 М

Первый

Вт, пт 16.30-18.10

15

0

4 М

Первый

Чт, сб 9.00-10.40

15

0

5 С

Первый

Чт, сб 11.10-12.50

15

0

6 С

Первый

Чт, сб 14.30-16.10

15

0

7 Р

Второй

Вт, пт 18.20-20.00 Сб 16.30-18.10

12

0

8 М

Первый

Пн, ср 9.00-10.40

Карпенко Т.И.

15

0

9 М

Первый

Пн, ср 11.10-12.50

15

0

10 М

Первый

Пн, ср 14.20-16.00

15

1

11 Р

Второй

Пн, ср, чт 16.30-18.10

12

0

12 С

Первый

Пн, ср 18.20-20.00

15

0

 

 

РОБОКВАНТУМ

1 М

Первый

Пн, чт 9.00-10.40

Коротков Р.С.

15

0

2 М

Первый

Пн, чт 11.10-12.50

15

0

3 М

Первый

Пн, чт 14.20-16.00

15

0

4 С

Первый

Пн, чт 16.30-18.10

15

0

5 Р

Второй

Пн, чт, сб 18.20-20.00

12

0

6 М

Первый

Вт, пт 9.00-10.40

15

0

7 М

Первый

Вт, пт 11.10-12.50

Колядин В.В.

15

6

8 С

Первый

Вт, пт 14.20-16.00

15

3

9 М

Первый

Вт, пт 16.30-18.10

15

1

10 Р

Второй

Вт,ср, пт 18.20-20.00

12

0

11 М

Первый

Ср, сб 9.00-10.40

15

4

12 С

Первый

Ср, сб 11.10-12.50

15

10

13 М

Первый

Ср., сб 14.20-16.00

15

0

14 С

Первый

Ср, сб 16.30-18.10

15

0

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1 М

Первый

Пт, сб 9.00-10.40

Родевич К.А.

12

0

2 С

Первый

Пт, сб 11.10-12.50

12

0

3 С

Первый

Пт, сб 14.30-16.10

12

0

4 Р

Второй

Вт, пт 16.40-18.20, сб 15.30-17.10

10

0

 

КВАНТОШАХМАТЫ

1 Р

 Первый

Пн,пт 9.00-10.40

Гудым А.А.

12

5

2 Р

Первый

Пн, пт 11.10-12.50

12

7

3 Р

Первый

Пн, пт 14.00-15.40

12

1

МАТЕМАТИКА

1 Р

Первый

Вт, пт 9.00-10.40

Пяткевич В.Э.

12

2

 

 

 

 

ХАЙТЕК

1 М

Первый

пн, ср 9.00-10.40

Рубаненко А.С.

12

4

2 М

Первый

пн, ср 11.10-12.50

12

0

3 М

Первый

пн, ср 14.20-16.00

12

3

4 С

Первый

пн, ср 16.30-18.10

12

0

5 С

Первый

пн, ср 18.20-20.00

12

2

6 М

Первый

вт, чт 9.00-10.40

Алексеенко А.Г.

12

3

7 М

Первый

вт, чт 11.10-12.50

12

0

8 М

Первый

чт 14.00-15.50 сб 9.00-10.40

12

0

9 М

Первый

чт 16.00-17.50, сб 11.00-12.40

12

0

10 С

Первый

вт 16.00-17.50, чт 18.00-19.40

12

2

 

      Комплектация  групп по  объединениям   на  16.10.2019 г.  Гиперион

 

Объединение

Группа

Кол-во мест по плану

Фактически

Робототехника

12

13

 

12

12

 

12

12

 

12

12

 

10

10

 

12

12

 

12

11

 

12

13

 

12

10

3Д моделирование и прототипирование

12

11

12

12

12

12

 

12

12

 

12

11

Начальное техническое моделирование

12

12

12

11

12

12

Промышленный дизайн

12

12

12

8

 

12

12

 

12

12

Основы цифровой фотографии

12

12

Ракетомодельное

12

12

Инженерная компьютерная графика

12

12

12

12

Итого

 

310

290